Бросив вызов невозможности, исполни мечту. Уникальные истории о роли медитации в спорте и жизни. Встреча и просмотр фильма.

Покорительница Ла-Манша Татьяна Квасова и несколько участников многодневных забегов поделятся секретом того, как с помощью медитации можно воплотить в жизнь самые смелые мечты.  Вас ждёт несколько ярких и глубоких историй, разговор о том, почему настоящая радость — это всегда радость самопреодоления, много маленьких интересных деталей, много юмора, и в завершение встречи просмотр удивительного фильма «Бросая вызов невозможности» о том, что если человек достиг вершин мастерства в познании себя, никаких пределов физического мира ВООБЩЕ не существует.

Психология и самопознание 12+

Покорительница Ла-Манша Татьяна Квасова и несколько участников многодневных забегов поделятся секретом того, как с помощью медитации можно воплотить в жизнь самые смелые мечты.  Вас ждёт несколько ярких и глубоких историй, разговор о том, почему настоящая радость — это всегда радость самопреодоления, много маленьких интересных деталей, много юмора, и в завершение встречи просмотр удивительного фильма «Бросая вызов невозможности» о том, что если человек достиг вершин мастерства в познании себя, никаких пределов физического мира ВООБЩЕ не существует. (Что подтверждают в своих комментариях к сюжету фильма звёзды мирового спорта — Фрэнк Зейн, Карл Льюис, Билл Перл). Этот фильм стал лауреатом конкурса документальных и спортивных фильмов.

 

Мы вместе подумаем о том, что побуждает нас на такие достижения, что в критическую минуту помогает выстоять и идти (плыть, бежать, улыбаться, подниматься в горы, жить) дальше. Что меняется в жизни после финиша. И — что вдохновляет в будущем снова и снова становиться на старт…

 

 

Способности каждого из нас по-настоящему безграничны. То, кем мы привыкли считать себя, то, что, как нам кажется, мы можем — только часть правды о нас.

Мы поговорим с людьми, которым удалось раздвинуть в своих жизнях эти пределы, чтобы каждый из нас смог ответить для себя, что стоит за этим? Сила ли веры в мечту, удивительная решимость, настойчивость, смелость — или же есть некие универсальные законы жизни, позволяющие жить в потоке постоянных возможностей, более глубокого знания себя, радости и новизны. И если это так — то каждый из нас может применить эти силы в собственной Жизни. Которая с большой буквы. Которая дана нам как Дар.

 

 

Вот что говорят участники:

 

«Этот забег — абсолютно другой уровень жизни, жизнь более высокого качества…В начале забега думаешь о людях, с которыми будешь соревноваться, милях, которые уже пробежал, но наступает момент, когда остаётся только дорога, ты и твоя душа. И задача финишировать.

 

Всё дело не в том, готов ли ты к этому забегу физически, а в том, готов ли ты ментально, эмоционально. Я смогла финишировать, только изменив своё отношение, приняв то, что происходит. А после финиша было такое потрясающее, огромное чувство удовлетворения. Потому что ты сделал это. И после забега ты навсегда становишься другим человеком. Меняется мышление, эмоции, внутри столько счастья и покоя. Это что-то очень особенное в моей жизни».

 

Ратуджа,

участница 6- и 10-суточных

забегов «Self-Transcendence Races”в Нью-Йорке.

 

«Ла-Манш- это не столько о плавании, сколько об умении быть в гармонии со стихией».

Татьяна Квасова, покоритель Ла-Манша

 

 

«Самым удивительным было переживание чистого восторга.

 

Это особый опыт. Он очень, очень важен для меня, со всех сторон. Для моего внешнего прогресса и внутреннего прогресса. Для всего.

На таких забегах на самом деле просто узнаёшь себя, как будто раньше ты жила только наполовину, если не вообще на 10 %.

Я очень счастлива. Для меня это похоже на чудо».

Татьяна Арнст,

участник 6-суточного забега

«Self-Transcendence”в Нью-Йорке.

 

 

 

 

 

Соприкоснувшись с Запредельным, каждый из нас по-новому познаёт себя… Мы попробуем заглянуть за занавес чуда, доступного, мы верим, каждому в жизни.

Если у вас есть мечты – настолько смелые, что в них никто кроме вас не верит, настолько важные, что за ними непременно последует чувство осуществления и счастье – то, может быть, вам сюда…

Поделиться:

1683 дня назад
10 сентября 2019 19:00–21:00

Москва
Аптекарский пер 9 Метро Бауманская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов